Мы — победители!

05.08.2011

diplom_web04 августа 2011 года в Москве, в здании Министерства регионального развития РФ состоялось торжественное вручение дипломов и иных наград участникам Всероссийских конкурсов на лучшую проектную, строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2010 год.

Ежегодно Министерством регионального развития Российской Федерации совместно с Российским союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации проводятся Всероссийские конкурсы в целях выявления наиболее  эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса.

Группа компаний ГИС рада сообщить, что в этом году сразу две организации, входящие в ее состав, стали победителями Всероссийских конкурсов на лучшую проектную, строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2010 год.

По итогам XV Всероссийского конкурса на лучшую строительную  организацию, компании ЗАО «ГазИнСтрой (ГИС)» вручен диплом I степени «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов».

По итогам VII  Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2010 год компания ОАО “Смоленский промстройпроект” награждена дипломом I степени «За достижение высокой эффективности результатов деятельности организации в современных экономических условиях».

Мы гордимся нашими победами и поздравляем всех сотрудников Группы компаний ГИС с полученными наградами!

Спасибо Вам за усердный труд, за профессионализм и самоотдачу, за Вашу преданность компании. Только благодаря Вам Группа компаний ГИС смогла достичь таких высоких результатов!